Гастрономический маршрут "Жемчужина родникового края"

ОПИСАНИЕ

Туристов радушно встречают в городе Сарапуле и размещают в гостинице по выбору. Программа идет 2 дня и все это время вам не дадут скучать и не перестанут удивлять вас красотами и традициями Удмуртского народа.


1 день. Знакомство с купеческими традициями, блюдами и историей именитых купцов города. В программе: театрализованная экскурсия на ХВК "Дача Башенина"; автобусная экскурсия по городу "Сарапул купеческий"; обед в купеческих традициях в ресторане "Город"; мастер-класс (на выбор): центр ремесел "Высокий берег" (оберег "Золотая рыбка" из бересты)/дизайн-студия "У Юляши" (изготовление памятного сувенира). Первый день маршрута будет очень познавательным и интересным, а вот второй день нацелен на то, что бы гости Удмуртии отдохнули и повеселились.


2 день. Знакомство с удмуртской культурой, национальными особенностями Республики: визит к "Бурановским бабушкам" (посещение храма, построенного Бурановскими бабушками, а так же музея и концерта Бурановских бабушек); экскурсия по Музею-заповеднику "Лудорвай" с участием в национальных играх и чаепитием.


Программа нацелена на то, что бы вы полностью погрузились в атмосферу и гостеприимство Удмуртии. Стоимость маршрута составляет (при 2-х местном размещении) - 12000р./чел. и (при 1-местном размещении) - 13000р./чел. 


Добро пожаловать в Любимую Удмуртию!