1 апреля стартовал конкурс на лучший туристический сувенир города Сарапула!

Администрацией города Сарапула объявлен конкурс на лучший сувенир города. Конкурс стартовал 1 апреля и продлится до 15 июня 2017 года.
01/04 2017
Администрацией города Сарапула объявлен конкурс на лучший сувенир города. Конкурс стартовал 1 апреля и продлится до 15 июня 2017 года.
Работы принимаются по следующим номинациям:
  • «Гастрономический сувенир» (напитки),
  • «Гастрономический сувенир» (еда),
  • «Сувенир города»,
  • «Сувенир персоны»,
  • «Идея сувенира».

Для участия в конкурсе необходимо предоставить заполненную заявку по установленной форме. Она прикреплена к Положению конкурса, загруженному в группе «Сарапул туристический» социальной группы «vkontakte», а также размещена на официальном сайте Администрации города Сарапул. К заявке необходимо приложить фотографии изделия с описанием техники его исполнения. Для номинации «Идея сувенира» дополнить заявку презентацией в электронном виде, раскрывающей проект сувенира.

На что нужно обратить внимание при разработке идеи сувенира? Соответствие представленного изделия объявленным условиям и номинациям конкурса, содержательному, выразительному и оригинальному авторскому решению, легенде сувенира, уникальности (локальности) изделия, возможности его масштабирования, упаковке изделия. Именно по этим критериям компетентное жюри будет оценивать работы.

Количество работ на конкурс от одного участника не ограничено. Управлением экономики конкурсные материалы принимаются до 1 июня 2017 года по адресу: г. Сарапул, ул. Красная площадь, 8, каб. 403, тел. 8 (34147) 42012 или по адресу электронной почты: eco_invest@saradmin.udmnet.ru.

Результаты конкурса будут объявлены 15 июня.