Обучающий семинар для специалистов сферы туризма по вопросам реализации ФЦП «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)»

14/07 2017
Приглашаем принять участие в обучающем  семинаре для специалистов сферы туризма по вопросам реализации федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации (2011-2018 годы)».
 
Семинар состоится 21 июля 2017 г. по адресу: Республика Удмуртия, г. Сарапул, Красная пл., д. 8, Зал заседаний, 3 этаж, начало в 09:00.
 
В семинаре примут участие представители федеральных, региональных и местных органов исполнительной власти, организаций туристской индустрии, образовательных и научных организаций, осуществляющих подготовку кадров по направлениям подготовки в сфере туризма, а так же эксперты, практикующие специалисты в области туристской индустрии.
 
В рамках семинара участники обсудят актуальные вопросы, касающиеся реализации действующей Программы, разработки концепции федеральной целевой программы «Развитие внутреннего и въездного туризма в Российской Федерации на 2019-2025 годы», а также основные направления деятельности по привлечению инвестиций в сферу туризма, систему классификации гостиниц и иных средств размещения и многое другое.
 
Обязательна регистрация по адресу:
 
По итогам семинара выдается сертификат.
 
Участие бесплатное.