Туроператоры из Удмуртии познакомились с туристическим потенциалом города Сарапула

<span>20 июня с визитом город Сарапул посетили туроператоры из Удмуртии «Лина-тур», «МДС-тур», «Текан-тур», «Меридиан-тур» и директор института социальных коммуникаций Удмуртского государственного университета Л. В. Баталова. </span>
22/06 2018
20 июня с визитом город Сарапул посетили туроператоры из Удмуртии «Лина-тур», «МДС-тур», «Текан-тур», «Меридиан-тур» и директор института социальных коммуникаций Удмуртского государственного университета Л. В. Баталова. 
В ходе рабочего визита гости познакомились с концепцией развития туризма в Сарапуле и побывали на новых туристических объектах. 
Гости начали знакомство с туристическим потенциалом города с экскурсии по центральному скверу и набережной, побывали на новых объектах – Отель «Сарапулъ», Арт-кафе «Richi», Гриль-бар «Порт» и кофейня «Сластена». Посетили самый красивый ЗАГС в Удмуртской республике. Насладились настоящим купеческим обедом в ресторане «Город», приготовленным по старинным рецептам. Оценили сувенирную продукцию от студии «У Юляши» и сами попробовали изготовить поделку на память. 
Гости высоко оценили туристический потенциал города и, вдохновленные, уехали разрабатывать новые туристические продукты по нашему городу.